Активация Windows 7

Апр 04 2012 Published by under Software

Microsoft представляла при выпуске Windows 7 как максимально защищенную от взлома и бесплатной активации систему. Однако прошло не так много времени и оказалось, что провести бесплатную активацию Windows 7 не так уж и трудно.

Рассмотрим один из наиболее распространенных сейчас способов бесплатной активации Windows 7.

Активация Windows 7 (Napalum)

1. Необходимо скачать архив с бесплатным активатором Windows 7

Скачать бесплатная активация Windows 7


2. Базовый режим активации Windows 7.

Обычному пользователю нет необходимости в специальных настройках активации Windows 7. Для таких людей рекомендуется обычным режим бесплатного  активатора:
Бесплатная активация Windows 7

3. Активация Windows 7 лоадером.

Для эмуляции SLIC 2.1 в БИОС используются лоадеры (загрузчики). В бесплатном активаторе Windows 7 присутствует такая возможность в полном автоматическом режиме (устанавливается лоадер, файл сертификата и OEM:SLP ключ) по нажатию всего одной кнопки «Активировать» в пункте первом Loader.

Бесплатная активация Windows 7

4. Активация через KMS сервер.

КМС сервера представляют собой ничто иное, как сервера лицензирования Windows 7, поднятые народными умельцами.

Для активации Windows 7 таким способ необходим Volume_GVLK ключ (ключ активации Windows 7) , сам сервер и редакция, на которой ПО-умолчанию позволена активация таким способом (профессиональная и корпоративная). В обычном режиме активатора можно активировать ЛЮБУЮ редакцию Windows 7 нажатием лишь одной кнопки Активировать в пункте втором — Интернет.

Активация кмс сервером действует только 180 дней по окончанию которых необходимо повторить операцию или поставить галочку на «Активировать каждые 180 дней».

Бесплатная активация Windows 7

5. Активация сертификатом

В этом способе НЕ устанавливается лоадер, а только OEM:SLP ключ активации Windows 7 и сертификат (имеется ввиду, что слик таблица имеется в BIOS)

Бесплатная активация Windows 7

И еще раз напомню, что скачать бесплатно активатор Windows 7 можно вот по этой ссылке.

Скачать бесплатная активация Windows 7

 

Comments are off for this post